ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 434

COPPIA DI VASSOI IN ARGENTO DORATO, BOIN TABOURET PARIGI

COPPIA DI VASSOI IN ARGENTO DORATO, BOIN TABOURET PARIGI XIX SECOLO
a sagoma triangolare con bordi a fascine legate con racemi fogliati.
Argentiere Boin Tabouret.
Misure cm. 4 x 25 x 25, peso complessivo gr. 1505.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta