ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 510

CENTRO IN ARGENTO, LONDRA 1894

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1894
interamente sbalzato a grappoli d'uva e motivi vegetali.
Argentieri Horace & Woodward.
Titolo 925/1000
Misure cm. 7 x 30 x 23, peso gr. 422.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta