ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 606

CENTRO IN ARGENTO, FIRENZE INIZI XX SECOLO

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE INIZI XX SECOLO
a bordo crespato.
Titolo 800/1000
Misure cm. 4,5 x 23, peso gr. 160.
€ 2
Base d'asta