ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 229

TORSETTO DI CRISTO DI SCULTORE ITALIANO DEL SEICENTO

SCULTORE ITALIANO, XVII SECOLO

TORSETTO DI CRISTO CON STIMMATE
Scultura in marmo bianco, cm. 22 x 14 x 6
Mancanza ad un dito, usure
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta