ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 264

MENSOLA IN LEGNO LACCATO E DORATO

MENSOLA IN LEGNO LACCATO E DORATO, ELEMENTI ANTICHI
con piano mistilineo e gamba a figura di putto. Fondo a stemma decorato a scacchi.
Misure cm. 52 x 37 x 24.
Cadute di smalto.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta