ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 187

FIGURA DEL BAMBINELLO DA PRESEPE, NAPOLI

FIGURA DEL BAMBINELLO DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in legno intagliato e laccato in policromia. Culla in paglia, raso e merletto.
Misure bambinello, cm. 18 x 10 x 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta