ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 254

COPPIA DI COLONNE IN ALABASTRO, XVIII SECOLO

con basi attiche in marmo bianco.
Misure cm. 122 x 38 x 38.
Sbeccature.

PROVENIENZA
€ 2.500 / 3.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta