ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 24

VERGINE CON BREVIARIO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO

PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO

VERGINE CON BREVIARIO
Olio su tela, cm. 64 x 53
In cornice

Rintelo recente. Alcune cadute di colore lungo i margini. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta