ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 9

SCENA DI OSTERIA DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, FINE XVII SECOLO

SCENA DI GENERE IN OSTERIA
Olio su tela, cm. 47 x 36

Vecchio rintelo, restauri lungo i bordi
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta