ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 89

RITRATTO DI FANCIULLO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

PROFILO DI FANCIULLO
Olio su tela, cm. 31 x 23
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 300 / 500
Stima