ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 61

PASTELLO GIOVANE DONNA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE DONNA
Pastello ovale, cm. 38 x 29
Cornice dorata

Alcune cadute di colore nella parte alta
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta