ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 55

NOBILE IN ARMATURA DI PITTORE FRANCESE DEL SETTECENTO

PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI NOBILE IN ARMATURA
Olio su tela applicata su cartone, cm. 53 x 43,5
Cornice dorata

Notevoli accumuli di grasso tali da non permettere l'esame delle condizioni
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta