ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 149

MATITA BAMBINE DI PITTORE TEDESCO

PITTORE TEDESCO, INIZI XX SECOLO

BAMBINE SU UNA PANCHINA
Disegno a matita su cartone giallo, cm. 34 x 27
Non firmato
Foglio libero