ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 86

INCISIONE PIANTA TOPOGRAFICA DELLA CITTÁ DI ROMA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

PIANTA TOPOGRAFICA DELLA CITTÁ DI ROMA
Incisione, cm. 57 x 76
Misure del foglio, cm. 70 x 99
Datata 1814
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta