ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 147

GOUACHE GOLFO DI NAPOLI DI VINCENZO D'ESPOSITO

VINCENZO D'ESPOSITO
(Malta 1886 - 1946)

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
Gouache, cm. 48 x 72
Firmata in basso a destra
Cornice in noce

PROVENIENZA
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta