ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 30

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE DI PITTORE GENOVESE DEL SEICENTO

PITTORE GENOVESE, XVII SECOLO

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE
Olio su tela, cm. 115 x 59

PROVENIENZA

Rintelo recente. Punti di restauro nella parte alta, sotto il braccio e in basso a destra
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta