ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 33

DIPINTO SAN GIUSEPPE, SCUOLA DI CUZCO

PITTORE DELLA SCUOLA DI CUZCO, XVIII SECOLO

GESÙ INCORONA SAN GIUSEPPE
Olio su tela, cm. 112,5 x 75

Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro sulla veste del Santo ed in basso
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta