ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 82

DIPINTO RITRATTO DI PERSONAGGIO ARABO

PITTORE ORIENTALISTA, XIX SECOLO

RITRATTO DI PERSONAGGIO ARABO
Olio su tavoletta, cm. 12 x 8
Non firmato
Cornice dorata
Difetti alla tavola
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta