ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 124

DIPINTO PAESAGGIO MONTUOSO DI ALESSANDRO CASTELLI

ALESSANDRO CASTELLI
(Roma 1809 - 1902)

PAESAGGIO MONTUOSO CON CASCATELLA E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 33 x 21
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta