ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 63

DIPINTO MADONNA CON IL BAMBINO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO

MADONNA CON IL BAMBINO
Olio su tela ovale, cm. 66 x 57

Cadute di colore e piccole svelature sul fondo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta