ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 85

DIPINTO DAMA SEICENTESCA NELL'ALLEGORIA DELL'AUTUNNO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DAMA SEICENTESCA NELL'ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
Olio su tela, cm. 73 x 62
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a ramages fogliate, fiori e roccailles, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta