ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 157

DIPINTO CONCERTINO SETTECENTESCO DI RAFFAELE ZELONI

RAFFAELE ZELONI
(XIX - XX secolo)

INTERNO SETTECENTESCO CON CONCERTINO
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato in basso a destra

Cornice olandese in ebano con inserti in tartaruga, dell'inizio del XX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta