ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 132

ACQUERELLO NOTTURNO PRESSO UNA GROTTA COSTIERA

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

NOTTURNO PRESSO UNA GROTTA COSTIERA CON FIGURE
Acquerello a collage su carta incollata su cartoncino, cm. 43 x 40
Non firmato
Foglio libero
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta