N. 368

TECNICA MISTA DI GIORGIO SPINACI, 1973

GIORGIO SPINACI
(Fano 1904 - 1975)

In riva al mare, 1973
China e acquarello su cartoncino, cm. 61 x 46
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta