N. 454

TECNICA MISTA DI FATEH MOUDARRES

FATEH MOUDARRES
(Aleppo 1922 - Damasco 1999)

Nudo di schiena
China e sanguigna su carta, cm. 20 x 27
Sigla in basso a destra
In cornice
€ 2
Base d'asta