N. 452

TECNICA MISTA ADOLESCENTE F.TA VELARDE 1958

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di adolescente, 1958
Tecnica mista su cartoncino,L cm. 66 x 51
Firma e data 'Velarde 1958', in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta