N. 314

RITRATTO DI PUGILE DI RINALDO GELENG

RINALDO GELENG
(Roma 1920 - 2003)

Ritratto del pugile Salvatore Burruni
Tempera, china e acquerello su carta, cm. 42 x 32
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta