N. 361

PIATTO IN PELTRO, PIERO FIGURA PER ATENA

PIATTO IN PELTRO, PIERO FIGURA PER ATENA ANNI '70
con falda cesellata in bassorilievo a motivi di animali, dadi e ferri di cavallo.
Punzone e firma sotto la base.
Diametro cm. 32,5.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta