N. 471

LITOGRAFIA PROFILO FEMMINILE DI GIUSEPPE MAZZULLO

GIUSEPPE MAZZULLO
(Graniti 1913 - Taormina 1988)

Profilo femminile, anni '70
Litografia, ex. nd.
Misure della lastra, cm. 51,5 x 34
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Timbro a secco MVM, in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta