N. 473

LITOGRAFIA NUDO DI GIUSEPPE MAZZULLO, 1972

GIUSEPPE MAZZULLO
(Graniti 1913 - Taormina 1988)

Nudo femminile, 1972
Litografia, ex. P.d.a.
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta