N. 238

LITOGRAFIA DI ENNIO MORLOTTI

ENNIO MORLOTTI
(Lecco 1910 - Milano 1992)

Rose
Litografia a colori, ex. 52/125
Misure della lastra, cm. 34 x 50
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice