N. 456

GESSO PATINATO DONNA ATTRIBUITO A GIUSEPPE MAZZULLO

GIUSEPPE MAZZULLO, att. a
(Graniti 1913 - Taormina 1988)

Testa di donna
Scultura in gesso patinato, cm. 21 x 7 x 22
Non firmata
Basetta in marmo travertino
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta