N. 290

DIPINTO VENEZIA DI GIULIO D'ANGELO

GIULIO D'ANGELO
(Catania 1908 - Roma 1985)

Angolo veneziano
Olio su tavoletta, cm. 52 x 42
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta