N. 344

DIPINTO VEDUTA DI PAOLO TOMMASI, 1958

PAOLO TOMMASI
(Ancona 1928)

Veduta di città, 1958
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta