N. 326

DIPINTO PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE DEL NOVECENTO

La raccolta, 1934
Olio su tavoletta, cm. 38 x 55
Firma e data in basso a destra
Firma 'M.B. Lapierre', in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta