N. 472

DIPINTO PAESAGGIO DI MARIO PIANCASTELLI

MARIO PIANCASTELLI
(Gabbro 1915 - Marina di Grosseto 1995)

Paesaggio, 1956
Olio su cartone telato, cm. 50 x 65
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta