N. 384

DIPINTO CAFE PAULISTA DI SIMONÉ

SIMONÉ
(Italia XX secolo)

Cafè Paulista
Acrilico su tela, cm. 100 x 80

PROVENIENZA
Re d'Italia Art, Salerno

Autentica dell'Artista
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta