N. 328

ACQUERELLO DONNA ABISSINA

PITTORE DEL NOVECENTO

Donna abissina
Studi di figura
Acquerello double-faces su carta, cm. 65 x 48
Non firmato
Leggera piega centrale
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta