N. 364

ACQUAFORTE DI ANTONIO CARBONATI

ANTONIO CARBONATI
(Mantova 1893 - Roma 1956)

Pont Royal, Paris
Acquaforte, ex. prova d'artista 5/10
Misure della lastra, cm. 11 x 23
Titolo in basso a sinistra sul passe-partout
In cornice
€ 2
Base d'asta