ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 131

TECNICA MISTA E COLLAGE DI EMILIO LEOFREDDI

EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)

Flying Horses, omaggio a Leonardo
Pastelli su fotocopia da pagina di libro, cm. 65 x 45
Titolo in alto
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta