ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 115

PROGETTO PER SCULTURA DI GIUSEPPE UNCINI, 1961

GIUSEPPE UNCINI
(Fabriano 1929 - Trevi 2008)

Progetto, 1961
Tecnica mista e collage su carta, cm. 48 x 68
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica dell'Archivio Giuseppe Uncini
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta