ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 150

DIPINTO RITRATTO DI SIGNORA ANNI '30

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di signora, anni '30
Olio su tela, cm. 60 x 40
In cornice

Dipinto di ritratto maschile, probabilmente autoritratto dell'artista, al retro
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta