ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 5

DIPINTO DI GASTON PRUNIER

GASTON PRUNIER
(Le Havre 1863-1927)

Le Pont Neuf
Olio su tavoletta, cm. 39 x 65
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta