ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 114

CEMENTO SU CARTONE F.TO LV RASCHENBERG 71

ARTISTA DEL NOVECENTO

Torso femminile, 1971
Cemento inciso applicato su cartone pressato dipinto ad olio, cm. 45 x 35
Firmato 'LV Raschenberg 71', in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta