ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 419

VASO IN CERAMICA, DERUTA

VASO IN CERAMICA, DERUTA INIZI XX SECOLO
in policromia, con decori a grottesche al corpo ed anse a draghi.
Misure cm. 53 x 28 x 25.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta