ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 422

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, GUBBIO

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, GUBBIO INIZIO XX SECOLO
con decoro in policromia e oro a rosoni e foglie.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 11 x 14.