ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 283

TESTA BIFRONTE IN MARMO BIANCO

TESTA BIFRONTE IN MARMO BIANCO, INIZIO XX SECOLO
raffigurante due volti femminili.
Misure cm. 18 x 17 x 12.
Sbeccature.