ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 216

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO
di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute e ornati.
Misure tazzina cm. 9 x 6 x 7.