ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 342

TAVOLO SORRENTINO, XIX SECOLO

INCONSUETO TAVOLO SORRENTINO, XIX SECOLO
in ulivo, con piano ovale intarsiato a marqueteries cubiche in ebano rosa e amaranto. Gamba a rocchetti, poggiante su tre piedi sagomati.
Misure cm. 73 x 100 x 75.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta