ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 295

PICCOLO VASETTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalto azzurro con decoro a motivi vegetali in oro e policromia.
Misure cm. 12 x 6,5.